시리즈
평가
150
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 5.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 2평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5