영화
평가
1070
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0
탈피평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
퍼스트 리폼드평가함 ★ 3.5
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5