영화
평가
667
저지 드레드평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 3.5
스플릿평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
성룡의 아시수평가함 ★ 2.5
마영정평가함 ★ 3.5- 채리불권 2010평가함 ★ 3.0
친니친니: 안나마덕련나평가함 ★ 4.0
전성계비평가함 ★ 1.0
도사하산평가함 ★ 3.0
닌자터틀: 어둠의 히어로평가함 ★ 2.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
미국 대지진 : 샌 안드레스평가함 ★ 2.0
에베레스트평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.5
봉이 김선달평가함 ★ 3.0