영화
평가
228
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 4.5
상애상친 : 여자 이야기평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
라스트 사무라이평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
인 디 에어평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
메리 포핀스평가함 ★ 5.0- 하트브레이커스평가함 ★ 2.0