영화
평가
1322
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
도쿄 괴담평가함 ★ 2.5
데드 탤런트 소사이어티평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
닥터 지바고평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
드로스테 저편의 우리들평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
쿵 퓨리평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 2.5
하우스평가함 ★ 4.0
주성치의 가유희사평가함 ★ 3.0
산사초평가함 ★ 3.0
홍콩 마스크평가함 ★ 3.0