시리즈
평가
86
하이바네 연맹평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
수호천사 울리평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 4평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 로젠 메이든평가함 ★ 4.5
우리들의평가함 ★ 3.5- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.0
카이바평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5