시리즈
평가
28
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5- 신세계에서평가함 ★ 3.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 2.5- 몬스터평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브 레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0