평가한 작품들
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
하하버스평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 브레드 이발소평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.5