영화
평가
369
컨택트평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5