평가한 작품들
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 2.0
위대한 레보스키평가함 ★ 2.5
블레이드평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.0
일대종사평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
쁘띠 마망평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 1.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5