평가한 작품들
비 갠 뒤 우리들을 따라평가함 ★ 1.5
이별의 병동평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
여성향 게임 세계는 모브에게 가혹한 세계입니다평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
위치 워치평가함 ★ 3.0
신들에게 주워진 남자 2평가함 ★ 2.5
신들에게 주워진 남자평가함 ★ 2.5
츤데레 악역 영애 리젤로테와 실황의 엔도 군과 해설의 코바야시 양평가함 ★ 2.5
역사에 남을 악녀가 될 거야평가함 ★ 3.0
고릴라 신의 가호를 받은 영애는 왕립기사단의 사랑을 받는다평가함 ★ 2.5
이세계 묵시록 마이노그라 ~파멸의 문명에서 시작하는 세계 정복~평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
표정 없는 검사평가함 ★ 3.5
평범한 연애는 할 수 없어평가함 ★ 2.5
연애 금지평가함 ★ 3.5
양산형 루카 -프라모델 부원의 푸른 역습-평가함 ★ 3.0- 여풍 ~여성에게 XXXX가 필요한가요?~평가함 ★ 2.0