시리즈
평가
216
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0- 최종병기 그녀평가함 ★ 0.5
엘펜리트평가함 ★ 3.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 0.5
아름다웠던 우리에게평가함 ★ 1.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 1.5
점선을 따라 찢어라평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 1.5
리갈 하이 1평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 0.5