평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
더 브레이브평가함 ★ 4.5
슬로우 웨스트평가함 ★ 4.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 2.5
헤드윅평가함 ★ 4.0
미저리평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
랜드 오브 마인평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
러덜리스평가함 ★ 3.5
인시던트평가함 ★ 3.0
1408평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0