시리즈
평가
124
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
청담국제고등학교 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0- 신 도라에몽 9기평가함 ★ 3.0
- 미소의 세상평가함 ★ 2.5
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 2.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 2.5