시리즈
평가
40
대장금평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
- 고쿠센평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0