시리즈
평가
58- 마인탐정 네우로평가함 ★ 4.5
- 닌자보이 란타로 24기평가함 ★ 4.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0- 청의 엑소시스트 종야편평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 3.5- 청의 엑소시스트 눈의 최후편평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트 시마네 일루미너티편평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
성한찬란평가함 ★ 4.5
간견연분적소녀평가함 ★ 3.5
리인심상평가함 ★ 3.5
경경일상평가함 ★ 5.0
성락응성당: 별이 떨어질 때평가함 ★ 4.0
경경아심: 두근두근 내 마음을 들어봐평가함 ★ 3.5
절세천금 완결편평가함 ★ 3.0
신은평가함 ★ 3.5
전문중적진천천평가함 ★ 4.0
삼생삼세 침상서평가함 ★ 4.0