영화
평가
30
업평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 3.5