시리즈
평가
73
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 2.0
패션 70's평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 1.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0