영화
평가
632
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
더 마블스평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5- 뽀로로 극장판 드래곤캐슬 대모험평가함 ★ 4.0
뽀로로 극장판 보물섬 대모험평가함 ★ 3.0- 뽀로로 극장판 바닷속 대모험평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 2.5