영화
평가
401
베놈평가함 ★ 4.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 1.5
동주평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
사자평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 1.5