시리즈
평가
129
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 0.5
미스 함무라비평가함 ★ 1.0
뉴하트평가함 ★ 1.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 1.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 1.0
코드 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0- 대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 2.0
- 새벽의 연화평가함 ★ 1.0
- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 1.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 1.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 1.0