시리즈
평가
119
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
멈출 수 없어평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5