시리즈
평가
16
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0