영화
평가
720
올드보이평가함 ★ 4.0
더 퍼지평가함 ★ 3.5
엘렉트라평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 4.0
하이-라이즈평가함 ★ 1.5- 쏘우평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 3.5
신장개업평가함 ★ 2.5- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
파이널 쏘우평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.5
무서운 영화 3평가함 ★ 3.5
호스텔 2평가함 ★ 4.0
피라냐 3DD평가함 ★ 3.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 3.5
스켈리톤 키평가함 ★ 3.5