평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 5.0
미스터트롯평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0