시리즈
평가
121
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹더랜드평가함 ★ 3.0