평가한 작품들
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5- 시구문평가함 ★ 2.5
- 숲평가함 ★ 3.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.0
- 자매의 등산평가함 ★ 2.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 나쁜 피평가함 ★ 2.0
- 다음 중 마리아가 전화를 건 목적은?평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
사이비평가함 ★ 3.5- D의 과대망상을 치료하는 병원에서 막 치료를 끝낸 환자가 보는 창밖풍경평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
간다천음란전쟁평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 3.5