평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 누난 내게 여자야평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 너의 연애평가함 ★ 3.5