시리즈
평가
17
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 4.5