시리즈
평가
94- 열네살 영심이평가함 ★ 3.5
사랑은 정말평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 4.5
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0