영화
평가
101
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
무방비 도시평가함 ★ 4.5
디어 웬디평가함 ★ 4.5
포스 카인드평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 5.0
천일의 스캔들평가함 ★ 4.0- 철인 28호 실사판평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.5
환타지아평가함 ★ 4.5
오멘평가함 ★ 4.0
굿바이평가함 ★ 3.5
장미의 이름평가함 ★ 3.5
구니스평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.5