평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
아메리칸즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
아메리칸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 0.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5