시리즈
평가
64- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
네이마르: 퍼펙트 카오스평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 4.0
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5