영화
평가
101
코코평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
글래디에이터 - 템플 기사단평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 3.0
십계평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
늑대와 춤을평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
빈평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 5.0