시리즈
평가
51
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0