영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
위기의 주부들 시즌 4
평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5
평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6
평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5
평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1
평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기
평가함 ★ 3.5
시크릿 가든
평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1
평가함 ★ 5.0
프리티가 너무 많아
평가함 ★ 3.0