영화
평가
1934
발레리나평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.0
섀도우 클라우드평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
레블 리지평가함 ★ 2.5
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
네고시에이터평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
더 메뉴평가함 ★ 2.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.5
리프트: 비행기를 털어라평가함 ★ 2.5
샴페인 프라블럼평가함 ★ 2.5