시리즈
평가
190
소년의 시간평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 1.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
우리 동네 유령 친구들평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.0
헬's 키친 시즌 1평가함 ★ 1.5
던전밥평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.0
도로헤도로평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 2.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 1.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 3.5