시리즈
평가
17
가면라이더 브렌평가함 ★ 4.0
가면라이더 이그제이드평가함 ★ 4.0
가면라이더 W평가함 ★ 4.5
가면라이더 포제평가함 ★ 3.5
가면라이더 오즈평가함 ★ 5.0
가면라이더 지오평가함 ★ 3.0
가면라이더 덴오평가함 ★ 4.5- 가면라이더 빌드평가함 ★ 3.5
가면라이더 드라이브평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
란포기담 Game of Laplace평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 5.0