영화
평가
1216
미키 17평가함 ★ 3.5
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.5
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 2.5- 더 납작 엎드릴게요평가함 ★ 3.5
다우렌의 결혼평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
프랙처드평가함 ★ 2.5