평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5