평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
워너원고: 제로 베이스평가함 ★ 5.0
오싹한 이 야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
도시괴담평가함 ★ 1.5
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5