영화
평가
1019- 얼굴평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
인투 더 와일드평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
불신지옥평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5