시리즈
평가
21
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5