영화
평가
928
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
안토니아스 라인평가함 ★ 4.0
나의 즐거운 일기평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 바로 지금 여기평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
매미평가함 ★ 2.5
말이야 바른 말이지평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.5
알로하평가함 ★ 2.5