시리즈
평가
101
카이로스평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 1.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
스파르타쿠스 1: 피와 모 래평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5