시리즈
평가
95
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장평가함 ★ 3.5
듄: 프로퍼시평가함 ★ 4.0- 주관식당평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
서브미션 시즌 1평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5