영화
평가
600- 천년학평가함 ★ 4.0
미쓰 루시힐평가함 ★ 3.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.5- 와인 미라클평가함 ★ 3.5
결혼하지 않아도 괜찮을까평가함 ★ 3.0
수영장평가함 ★ 3.5
무한대를 본 남자평가함 ★ 3.5
분노평가함 ★ 4.0
버니드롭평가함 ★ 4.0
오버 더 펜스평가함 ★ 3.5
청춘의 증언평가함 ★ 4.0
선생님의 일기평가함 ★ 3.5
까밀 리와인드평가함 ★ 3.5
위크엔드 인 파리평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 4.0
우리의 20세기평가함 ★ 4.0
필로미나의 기적평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 3.5
세기의 매치평가함 ★ 4.0
메이지가 알고 있었던 일평가함 ★ 4.5