시리즈
평가
75
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 4.5
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5