시리즈
평가
18
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 3.5